Свежие новости PES 2013, актуальная и достоверная информация от Konami


« 1 2 ... 15 16 17
  • 24 января 2012, 14:16

    PES 2013 и Alex Shepherd - Какая связь?

    PES 2013 и Alex Shepherd - Какая связь?
    Какая связь между главным героем Алексом Шефердом (Alex Shepherd) из игры Silent Hill Homecoming, которая разработана Konami и PES 2013? Дать ответ на этот вопрос достаточно сложно, но тот факт, что при переходе по ссылке konami-pes2013.com - официальный сайт будущей игры, Вы попадете на некий сайт alex-shepherd.com остается забавным фактом.
    Прочитали: 2322
  • 24 января 2012, 12:34

    PES 2013 - Предложения и пожелания. Часть 1

    PES 2013 - Предложения и пожелания. Часть 1
    Представляем к Вашему вниманию видео материал с предложениями и пожеланиями в адрес PES 2013 дата выхода которого на данный момент не анонсирована. За всю историю игры компания разработчик Конами убрала много чего полезного и инновационного от снега до редактирования тренеров команды.
    Прочитали: 3839
  • 20 января 2012, 18:06

    PES 2013 будет анонсирован на E3 2012

    PES 2013 будет анонсирован на E3 2012
    Официально игра PES 2013 будет впервые представлена на E3 2012 - фестивале видео игр, который будет проходить этим летом в Лос-Анджелесе в период с 5 по 7 июня. Как обычно в это время компания Конами не только анонсирует 12-ю часть футбольного симулятора, а и расскажет некоторые основные детали PES 2013.
    Прочитали: 3359
  • 03 января 2012, 17:30

    PES 2013 получит новый движок?

    PES 2013 получит новый движок?
    Сегодня появилась информации о том, что в серии PES 2013 произойдет эволюция в виде смены движка. Создатель официального фан-сайта игры Адам Бхатти сообщил, что команда разработчиков работает над разработкой нового движка для PES 2013.
    Прочитали: 6493
  • 16 декабря 2011, 11:56

    PES 2013 - Работа над МЛО

    PES 2013 - Работа над МЛО
    По всей видимости одной из главных целей в PES 2013 будет работа над режимом Мастер Лига Онлайн (МЛО). Konami понимает, что режим онлайна - не только то, что доставляет фанатам довольствие от игры с людьми, а и то что заставляет их покупать лицензию во всяком случае в странах восточной Европы.
    Прочитали: 3776
  • 13 декабря 2011, 21:03

    PES 2013 - Первые новости мы узнаем раньше

    PES 2013 - Первые новости мы узнаем раньше
    Сегодня по словам официального фан-сайта WENB стало известно, что первые новости о PES 2013 мы узнаем значительно раньше чем обычно. В основном промо-кампания игры стартует где-то в районе мая месяца, но с PES 2013 официальная информация не заставит себя так долго ждать.
    Прочитали: 4268
  • 27 октября 2011, 19:08

    PES 2013 - Лицензия лиг Бразилии и Аргентины?

    PES 2013 - Лицензия лиг Бразилии и Аргентины?
    Вполне возможно, что в PES 2013 мы увидим полностью лицензированный чемпионат Бразилии и Аргентины, об это сообщает фан-сайт игры из Венесуэлы. Добавим, что у Konami огромные планы на регион Южной Америки т.к. они уже об этом не раз заявляли. 
    Прочитали: 4268
  • 08 октября 2011, 15:28

    PES 2013 - Будет совершенно другим

    PES 2013 - Будет совершенно другим
    Не успели мы отойти от волны новостей про PES 2012 как в сети появилось очень интересное интервью с создателем нашей любимой игры мистером Шинго "Сибаcс" Такатцука, где он высказал свое мнение о FIFA 12, поделился информацией о лицензиях в футбольном симуляторе от Konami, а главное открыл некоторые подробности о PES 2013.
    Прочитали: 15249
  • 06 сентября 2011, 16:06

    PES 2013 получит РПЛ?

    PES 2013 получит РПЛ?
    На вопрос: "Почему компания Konami не лицензирует Российскую Премьер Лигу для своей игры?" Джон Мёрфи европейский руководитель PES ответил: "Я внесу РПЛ в список желаемых лиг при разработке PES 2013".
    Прочитали: 8254
1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-169