Свежие новости PES 2013, актуальная и достоверная информация от Konami


« 1 2 ... 14 15 16 17 »
  • 19 апреля 2012, 14:37

    Pro Evolution Soccer 2013 - Что мы увидим в эту пятницу?

    Pro Evolution Soccer 2013 - Что мы увидим в эту пятницу?
    Очередная кампания на этот раз уже Pro Evolution Soccer 2013 стартует уже завтра и мы постараемся сегодня спрогнозировать, что стоит ожидать от завтрашнего анонса игры от Konami.
    Прочитали: 2288
  • 18 апреля 2012, 16:56

    PES 2013 - Официальный анонс в эту пятницу

    PES 2013 - Официальный анонс в эту пятницу
    После того как сегодня был запущен официальный сайт PES 2013, правда, спустя некоторое время Konami его закрыла на официальном твиттере британского отдела Konami UK появилась информация о том, что уже в эту пятницу в 13:00 по Киеву или 14:00 по Москве состоится официальный анонс футбольного симулятора о Конами.
    Прочитали: 2179
  • 18 апреля 2012, 14:45

    Официальный сайт PES 2013 уже открыт!

    Официальный сайт PES 2013 уже открыт!
    Буквально несколько минут назад был открыт официальный сайт PES 2013 от Konami. Совсем недавно мы писали первую информацию, где упоминали, что уже в скором времени будет открыт официальный сайт будущей игры.
    Прочитали: 19082
  • 12 апреля 2012, 18:05

    Первая информация о PES 2013

    Первая информация о PES 2013
    Ну вот мы и дождались уже не каких-то там слухов, а первую информацию о PES 2013, которая просочилась через сеть микро-блогов twitter. Итак, уже во всю ведется озвучка новой серии футбольного симулятора от Конами для жителей Южной Америки.
    Прочитали: 4232
  • 06 апреля 2012, 14:04

    PES 2013 - Первая официальная информация в начале мая?

    PES 2013 - Первая официальная информация в начале мая?
    Все больше и больше начинает ходить разговоров о PES 2013, что не удивительно ведь уже скоро должна появится первая официальная информация от издателя компании Конами. На многочисленные просьбы хоть немного приоткрыть тайну будущей игры всем известный представитель официального фан-сайт Адам Бхатти сообщил, что новости будут не раньше начала мая.
    Прочитали: 3272
  • 06 апреля 2012, 13:43

    Мысли в слух о PES 2013

    Мысли в слух о PES 2013
    Вчера на некоторых не официальных зарубежных фан-сайтах появилась информация о PES 2013 и мы хотим поделится этими мыслями в слух специально для Вас уважаемые посетители.
    Прочитали: 3484
  • 01 апреля 2012, 15:10

    PES 2013 и РПЛ - есть контракт!

    PES 2013 и РПЛ - есть контракт!
    Еще вчера в столице России во время матча Спартак Москва и Зенит Санкт-Петербург были замечены представители компании Конами, которые посетили этот матч неспроста после того как сегодня стало известно со слов официального сайта игры в Японии. Итак, в этом году футбольный симулятор PES 2013 получит контракт с РПЛ, а также будет иметь эксклюзивное соглашение с Анжи Махачкала.
    Прочитали: 8488
  • 30 января 2012, 15:01

    PES 2013 - Джон Мёрфи на пути в Японию

    PES 2013 - Джон Мёрфи на пути в Японию
    Несколько минут назад главный представитель в Европе - Джон Мёрфи сообщил в своем твиттере, что он отправляется на родину Pro Evolution Soccer в Японию с огромным количеством пожеланий и предложений по игре, которые оставили фанаты игры в том числе и через опрос PES 2012.
    Прочитали: 6818
  • 29 января 2012, 15:22

    PES 2013 - Официальная информация уже скоро?

    PES 2013 - Официальная информация уже скоро?
    Европейский представитель PES - Джон Мёрфи обзавелся страничкой в крупнейшей социальной сети facebook. Тоже мне новость скажите Вы, а не все так просто. Там он в первом своем сообщение пообещал, что в скором времени мы узнаем различную интересную информацию о прошлом, сегодняшнем и будущем PES.
    Прочитали: 3053