Свежие новости PES 2010, актуальная и достоверная информация от Konami


« 1 2 ... 17 18 19 20 »
  • 15 Июня 2009, 12:16

    PES 2010. Дата выхода в США

    PES 2010. Дата выхода в США

    Сегодня стала известна дата выхода PES 2010 в США. Как сообщает, WENB выход запланирован на 6 ноября 2009 года, напомним, что эта дата выхода очень близка к прошлогодней дате - 11 ноября 2008 года именно тогда PES 2009 официально появился в США.

    Прочитали: 1718
  • 14 Июня 2009, 14:50

    PES 2010. Release date. Дата выхода

    PES 2010. Release date. Дата выхода

    По данным сайта shopto.net Pro Evolution Soccer 2010 выйдет 23/10/2009. Напомним ранее было обьявлено, что выход запланирован на конец сентября!

    Прочитали: 2209
  • 08 Июня 2009, 13:34

    PES 2010. Рекламный щит в матче Казахстан - Англия

    PES 2010. Рекламный щит в матче Казахстан - Англия

    Конами уже начинает по чуть-чуть пиарить или правильнее сказать рекламировать - PES 2010! В матче отборочного цыкла Казахстан - Англия был размещен рекламный щит - PES 2010! Как Вам известно PES 2010 является видео игровым спонсором английской сборной!

    Прочитали: 1587
  • 06 Июня 2009, 11:43

    PES 2010 widget. Выиграй футболку с афтографом Лео Месси!

    PES 2010 widget. Выиграй футболку с афтографом Лео Месси!

    Виджет для PES 2010 был на днях обновлен не только добавлением новых скриншотов, но и возможностью выиграть футболку с афтографом лица PES 2010 - Лионеля Месси! Всё что Вам нужно так это скачать виджет и запустить программу! После запуска у Вас появится окно такое же как и на скриншоте сверху! Вы заполняете поля (тем самым подаете заявку для участия в конкурсе) и нажимаете NEXT! Все готово, теперь дело за малым, нужно чтоб Вам повезло среди всех тех кто прошел регистрацию и футболка с афтографом Лео Месси у Вас на теле =) Если у Вас уже есть виджет то запустите и проделайте то, что описано выше! Удачи всем

    Прочитали: 1887
  • 05 Июня 2009, 14:41

    PES 2010. Видео подкаст от WENB

    PES 2010. Видео подкаст от WENB
    Наши западные коллеги из WENB сделали видео подкаст посвященный новым скриншотам и видео трейлере которые появились на Е3 в Лос Анджелесе! Тем кто знает ангийский язык уверен будет интересно послушать мнение о новых скринах и видео трейлере PES 2010! Приятного просмотра)
    Прочитали: 1228
  • 04 Июня 2009, 11:30

    PES 2009 vs. PES 2010. Война скриншотов!

    PES 2009 vs. PES 2010. Война скриншотов!
    Мы предлагаем Вам противостояние PES'a нет не с FIFA, а PES 2010 vs. PES 2009! Война скриншотов началась! Ровно год назад был выпущен один из первых скриншотов для PES 09...
    Прочитали: 3835
  • 02 Июня 2009, 23:57

    PES 2010. Новости из E3

    PES 2010. Новости из E3
    А теперь уже фото и видео новости из Лос-Анджелеса! Не словом, делом! Вот как будет выглядить PES 2010.
    Прочитали: 3323
  • 02 Июня 2009, 12:30

    Electronic Entertainment Expo (E3) 2009 в прямом эфире из Лос Анджелеса

    Electronic Entertainment Expo (E3) 2009 в прямом эфире из Лос Анджелеса
    Представляем к Вашему вниманию трейлеры в режиме онлайн для всех самых интересных игр (наше мнени) с конференции Electronic Entertainment Expo (E3) из Лос Анджелеса в режиме онлайн... В ожидание новостей про PES 2010!
    Прочитали: 1533