Свежие новости PES 2009, актуальная и достоверная информация от Konami


« 1 2 3 4 5 6 7 »
  • 25 Января 2009, 13:23

    Официально! В PES 2009 ОНЛАЙН можно играть БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!!

    Официально! В PES 2009 ОНЛАЙН можно играть БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!!
    После проверки программы нашим сайтом в онлайн от сегодняшнего дня можно можно официально заявить - играть в Pro Evolution Soccer можно - БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!! Все подробности, а также подробный мануал на русском языке и саму программу Вы можете скачать здесь:
    Прочитали: 16081
  • 22 Января 2009, 15:26

    Мега новость!!! PES 2009 ONLINE Magazine(GoalServer 2009) - в онлайне без лицензии?!

    Мега новость!!! PES 2009 ONLINE Magazine(GoalServer 2009) - в онлайне без лицензии?!
    Новость которая повергнит всех поклонников PES 2009 в шок!? В онлайн PES 2009 теперь можно играть без лицензии!? По непроверенным данным мною, но по проверенным данным от других людей - для онлайна теперь не нужно лицензионного ключа! Все что Вам понадобится - это полная 7 гигабайтная версия игры (т.к. в обрезаной версии вырезан режим онлайна!), интернет, ну и понятно, программу - GoalServer 2009 для игры в онлайн! Это не шутка! Информация будет появлятся в режиме онайлн! Все подробности и обновленная информация будет появлятся и обсуждатся у нас на форуме Здесь!
    Прочитали: 3866
  • 22 Января 2009, 13:08

    Официально! GamingAccess 2.6 на этой неделе!

    Официально! GamingAccess 2.6 на этой неделе!
    Как сообщают разработчики лучшего патча от GamingAccess  для PES 2009 (имхо) - новый апдейт версия 2.6 выйдет уже на этой неделе! В него будут включены все трансферы и не только... Следите за новостями!
    Прочитали: 1604
  • 18 Января 2009, 14:19

    GA Community Patch 2.6 уже скоро!

    GA Community Patch 2.6 уже скоро!
    Уже скоро выйдет новый апдейт для патча от Gamingaccess версия которого 2.6! По последним данным патч от Gamingaccess был скачан свыше чем 100000 раз, а это говорит о многом! Дополнения к лучшему патчу от Gamingaccess уже скоро ждёт Вас... Следите за нашими новостями! Предлагаю Вашему вниманию список трансферов которые буду включены в патч 2.6:
    Прочитали: 1594
  • 06 Декабря 2008, 03:28

    Зимние катаклизмы

    Зимние катаклизмы
    Да уж, друзья, странная какая-то зима нынче. Рубин - чемпион, к чему привыкнуть очень и очень трудно. Кто-то с кем-то пытается объединиться, кто-то делит шкуру неубитой внеочередной путёвки в РПЛ... Даже погода соотетствует всеобщей странности. Где же это, товарищи, было видано, чтобы в самом сердце России, городе Ярославле (между прочим - север средней полосы России), 5го декабря термометр показывал +8, люди ходили в лёгких осенних курточках, травка подрастала, а снег можно было найти исключительно в холодильниках?..
    Прочитали: 1950
  • 25 Ноября 2008, 22:02

    МЕГАНОВОСТЬ

    МЕГАНОВОСТЬ
    Дамы и господа! Леди енд джентельмены! В сети появились русские комментаторы для PES 2009! Ссылка для скачивания скоро будет доступна на нашем сайте! Следите за новостями.
    Прочитали: 2069
  • 27 Октября 2008, 16:26

    Всем фанатам PES 2009 посвящается! Official Guide and Coaching DVD

    Всем фанатам PES 2009 посвящается! Official Guide and Coaching DVD
    Наконец-то, стал доступным для скачивания официальный диск посвященный - PES 2009. Данный диск посвящен обучению игры, тактики и стратегии, а также вступления и история создания PES 2009! Всем фанатам игры качать обязательно! 
    Прочитали: 2261
  • 25 Октября 2008, 14:34

    Уже скоро новые стадионы для PES 2009

    Уже скоро новые стадионы для PES 2009 Уже в недалёком будущем мы все сможем насладится PES 2009 на новых стадионах! Master Stelios продолжает свою работу по созданию новых стадионов! Сейчас уже возможно вставлять сетку для ворот, но еще предстоит много работы. Больше новостей ждите уже скоро. А сейчас пока можете оценить работу по выложеным скриншотам:
    Прочитали: 3726